file:///C:/Users/user/Desktop/украденное%20детство.mp4

4120 - МОУО - Николаев.pdf (скачать) (посмотреть)
7837 - МОУО - Николаев.pdf (скачать) (посмотреть)
9503 - МОУО, ПОУ - Николаев.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей по недопущению незаконных сборов денежных средств1.rtf (скачать)
О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении законодательства в части обеспеченности учебными изданиями при реализации имеющих государственную аккредитацию.pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении законодательства при привлечении денежных сроедств родителей (законных представителей) на учебные пособия.pdf (скачать) (посмотреть)
Воволечен ли ребенок в группы смерти.doc (скачать)
Письмо Минобрнауки России по профилактике суицида.doc (скачать)
Инновационный опыт в профилактике суицида.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации работа с несовершеннолетними.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации работа с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Суицидальное поведение подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организзации межведомственного взаимодействия по профилактике суицида.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические аспекты детского суицида.pdf (скачать) (посмотреть)

родительский контроль

14.03.2020

ПАМЯТКА!!! Родительский контроль!.pdf (скачать) (посмотреть)

Питание (3)-01.png

ВКС.jpg

3 сентября 2021 года в 18.00 (Екб) при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится Общеобластное родительское собрание в режиме видео- конференц- связи (ВКС), посвященное Дню памяти жертв Беслана "Профилактика терроризма и экстремизма в детской и подростковой среде".

03.06.2021

С 1 по 10 июня 2021 года на территории Свердловской области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Защита».

Помните!!!.jpg

Что должно насторожить родителей в ребенке? Как разговаривать с ребенком? Куда обратиться за помощью?

"Профилактика гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах"

dlya_roditeley.jpg

pamyatka.png

12.05.2016

Безопасность.jpg

08.12.2015

решай сам2.jpg

Видеофильм "Решай сам"и обращение к родителям на сайте:  http://www.66.fskn.gov.ru/film

02.11.2015

помощь.jpg

24.12.2014

В целях выполнения решений заседания антинаркотической комиссии в городском округе Богданович от 15.12.2014 г. (информационное письмо Администрации 24.12.2014 г.) на сайте размещена информация о «Телефонах доверия» и информация о новых видах психоактивных веществ (спайсах).