Полное наименование образовательной организации* муниципальное автономное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Богдановичская открытая (сменная) общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАВ(С)ОУ «Богдановичская ОСОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623530, Свердловская область, г. Богданович, улица Партизанская, д. 11
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34376) 5-70-78
Адрес электронной почты образовательной организации ososh@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 01.10.1943
Режим работы образовательной организации В две смены: утренняя смена с 8.00 до 14.00 и вечерняя смена с 15.40 до 19.00.

Понедельник - пятница: 8:00 - 19:00. Суббота, воскресенье: выходные.

МКУ УО ГО Богданович

623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Гагарина, 32

Контактный телефон учредителя: 8 (34376) 5-64-25 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: нет