3 сентября Областное родительское собрание

02.09.2021

сентября - День знаний - для многих поколений мальчишек и девчонок является праздником.
Однакос 2004 года этот праздник омрачен беспрецедентным по своей жестокости и бесчеловечности терактом в Беслане.
Именно в память о жертвах Беслана в России федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных дняхРоссииот 21 июля 2005 года был учрежден День солидарности в борьбе с терроризмом.
Теракт в Беслане не оставил равнодушным никоготрагедия объединила страну общим горемТакая ситуация не должна повториться.
На ВКС мы обсудим тему профилактики экстремизма и терроризма в детской и подростковой среде.
Подключайтесь и участвуйте в разговоре.
Вопросы можно будет задавать в чате прямой трансляции ВКС в режиме реального времени.
Ссылка для подключения к прямой трансляции ВКС:
Запись ВКС будет доступна по той же ссылке.

Дата создания: 02.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2022