08.12.2022

rekomendaczii-po-organizaczii-i-provedeniyu-itogovogo-sobesedovaniya-v-2024-....pdf (скачать) (посмотреть)

Сроки и места подачи заявления на итоговое собеседование

08.12.2022

Заявление на итоговое собеседование обучающимся 9-го класса МАВ(С)ОУ "Богдановичская ОСОШ" необходимо подать до 25 января. Заявление принимает заместитель директора Потапова Вера Андреевна. Часы приема: с 8.00 до 17.00 в рабочие дни.

Заявление на ИС-9.docx (скачать)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования

08.12.2022

Проверка итогового собеседования осуществляется в МАВ(С)ОУ "Богдановичская ОСОШ" экспертами, входящими в состав комиссии по проверке итогового собеседования.
Хочу такой сайт

Проверка и оценивание итогового собеседования комиссией по проверке итогового собеседования должны завершиться не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования.

Региональный центр обработки информации (далее - РЦОИ) в течение одного рабочего дня после завершения обработки результатов итогового собеседования передает по защищенным каналам связи протоколы с результатами итогового собеседования в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, в день получения от РЦОИ протоколов с результатами итогового собеседования передают указанные протоколы в образовательные организации.

Образовательные организации в течение одного рабочего дня после получения протоколов с результатами итогового собеседования утверждают и осуществляют после утверждения ознакомление с результатами итогового собеседования по русскому языку участников ГИА и их родителей (законных представителей). Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.