17.04.2021

Размещены методические рекомендации и указана информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.Хочу такой сайт

Материал для работы с родителями. Безопасный домашний Интернет, настройка Яндекс.DNS .pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Информационная_безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Настройка Родительского контроля в Win10.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Памятка_для_родителей_об_информационной_безопасности_детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Плакат.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Плакат2 .pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Рекомендации для родитей по профилактике суицидаидального поведения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал для работы с родителями. Родительский контроль .pdf (скачать) (посмотреть)
Медиаграмотность. Методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)