Всероссийские акции, социальные проекты Госавтоинспекции БДД по РФ и ГО Богданович

Сложности перехода.docx (скачать)

Масштабная социальная кампания "Без вас не получится!"

09.02.2020

19.09.2021

motherchildicon.jpg

Челлендж «Возьми ребенка за руку» (1-23 сентября 2021 г.), «Везу ребенка правильно» (7-23 сентября 2021 г.), «Вижу и говорю спасибо» (20-23 сентября 2021 г.), акция «Почта ЮИД» (20-23 сентября 2021 г.)

01.01.2017

Приглашаем к участию в масштабной всероссийской акции

«Научи ребенка ПДД».

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

Чтобы принять участие в масштабной всероссийской акции «Научи ребенка ПДД», нужно лишь разместить фото или видео с примером ответственного поведения родителей на дорогах c вышеуказанным хештегом в социальных сетях: instagram, ВКонтакте или facebook.

В конце лета госавтоинспекция определит авторов лучших работ и вручит им подарки. Подробности на сайте www.gibdd.ru.

1.jpg

Социальная кампания «Повод для обгона» является вторым этапом комплекса социальных проектов, разработанных в рамках поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам безопасности дорожного движения, и реализуется Российским союзом автостраховщиков при участии Министерства образования и науки РФ, Госавтоинспекции МВД России и при информационной поддержке Экспертного центра «Движение без опасности».

taVrsoo4LWM.jpg

В нашей стране сегодня, во всемирный день памяти жертв ДТП, стартовала масштабная социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров в транспорте, особенно детей.

01.01.2017

В третье воскресенье ноября, объявленное Организацией Объединенных Наций Всемирным днем памяти жертв ДТП, будет дан старт социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Главным сообщением кампании станет послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

50a9d772835480a21893fe14c05d5d3f.jpg

Новый всероссийский социальный проект «Сложности перехода» от ГИБДД направлен на повышение безопасности пешеходов.