17.04.2021

Опубликованы актуальные сведения о федеральных и региональных законах, письмах органов власти и другие нормативно-правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних.Хочу такой сайт

ФЗ от 29_12_2010_N_436-FZ_red__ot_31_07_2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо_МО_о_направлении_информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. рекоменд. по ограничению в ОО доступа обучающихся к видам инф., распростр. посредством Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей (утв. Мин_просвещения_РФ и.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 N ДЛ-115_03 О направлении метод. материалов для обеспечения инф. безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет .pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 07.06.2019 N 04-474 О методических рекомендациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 08.12.2020) О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 21.07.2011 N 252-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ О защите детей от инф., причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ об объявлении Десятилетия детства. 240.pdf (скачать) (посмотреть)