Онлайн-игра «В поисках Башни»

17.01.2022

Сюжет игры, построенный на ситуациях принятия непростых решений, вызвал у подростков огромный интерес. Дети самостоятельно или под руководством педагогов-психологов искали таинственную Белую Башню и примеряли на себя роли героев-защитников, спасающих мир от вируса недоверия. За увлекательным сюжетом скрывается глубокий смысл — в процессе решения кейсов подростки узнавали сильные и слабые стороны собственного характера, осознавали последствия своего выбора, а также учились доверять другим людям.

Ссылка на онлайн-игру: https://telefon-doveria.ru/vpoiskahbashni/

Дата создания: 17.01.2022