3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Ccылка на видео
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в целях развития у обучающихся активной гражданской позиции. направленной на неприятие идеологии терроризма, в МАВ(С)ОУ "Богдановичская ОСОШ" были проведены мероприятия:

1.Минуты молчания в память о погибших в Беслане, а также других террористических актах: в театральном центре на Дубровке в Москве, в Буденовске, Первомайском, Чечне и на Северном Кавказе, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, терактах в Тушино и столичном метро и т.д.

2.Показ документального фильма, посвященного борьбе с терроризмом на Северном Кавказе в конце ХХ - начале ХХI веков по профилактике терроризма.

3. Распространение буклетов.

4.Информационная выставка «ИГИЛ – угроза человечеству. О сущности терроризма, его общественной опасности и способах защиты от него». Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Минута молчания.pdf (скачать) (посмотреть)