О бесплатном питании школьников

05.04.2021

Для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) малообеспеченным семьям необходимо представить справку в школу о среднедушевом доходе семьи

Справка выдается по заявлению в территориальном управлении социальной политики по месту жительства (пребывания).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность родителя;

2) документы о доходах семьи за 3 календарных месяца, предшествующих месяцу обращения;

3) копия свидетельства о рождении ребенка (в случае, если государственная регистрация рождения ребенка производилась за пределами Российской Федерации);Хочу такой сайт

4) заявление от второго родителя о согласии на обработку своих персональных данных.

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021