Рекомендации по БДД

26.03.2021

·  Перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться в безопасности перехода;

·  Переходите дорогу только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора;

·  Находясь с ребенком на проезжей части, крепко держите его за руку,

·  Нельзя выходить на проезжую часть из-за препятствий, ограничивающих видимость, как пешеходу, так и водителю.

·  Постоянно разъясняйте детям о необходимости соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться  в дорожной обстановке;

·  Воспитывайте у них навыки безопасного поведения на улице.Хочу такой сайт

Помните, Ваш собственный пример в выполнении дорожно-транспортной дисциплины – лучшее средство воспитания!

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021