День матери - последнее воскресенье ноября

04.12.2015

В рамках подготовки к Дню матери в школе прошел комплекс мероприятий.

Учащиеся 10, 11 и 12 классов под руководством зам.директора по ВР Ларисы Викторовны Григорьевой приняли участие в муниципальном конкурсе организованном МКОУ ДОД ЦДТ "Подарок для мамы". Виктория Фроленко заняла 3 место в номинации "Смешанная техника".

В школе оформлена выставка рисунков учащихся, посвященных празднику.

Ольга Анатольевна Глебова провела общешкольное мероприятие, где не только уделила внимание мамам и праздничному дню, но и затронула актуальные вопросы связанные с материнством в целом.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.12.2015