Краса образования 2023

07.04.2023

В минувшую пятницу, 07 апреля, целых 4,5 часа длился конкурс "Краса образования-2023", где принимала участие наша замечательная, эффектная и восхитительная Стёпкина Елена Александровна.

Показав себя со всех сторон, прочитав стихотворение собственного сочинения, она заслуженно получила номинацию "Самая эффектная". И недаром: суперплатье, суперприческа, и вся она - просто супер!
Вечерняя школа от всей души благодарит Елену Александровну за участие в конкурсе и достойное представление школы! Ждем от Вас новых творческих побед!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2023