Полное наименование муниципальное автономное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Богдановичская открытая (сменная) общеобразовательная школа»
Адрес 623530, Свердловская область, г. Богданович, улица Партизанская, д. 11
Телефоны +7 (343 76) 5-70-78
E-mail ososh@uobgd.ru

Дата создания образовательной организации 01.10.1943 сообщение о продлении деятельности
Язык образования Русский
Численность обучающихся 120
Объем учебной нагрузки 170
Режим работы Понедельник - пятница: 8:00 - 21:40.
Суббота, воскресенье: выходные.

Понедельник - пятница. С 8:00 до 21:40.

Учредитель образовательной организации

МКУ "Управление образования ГО Богданович"

623530 г. Богданович, ул. Гагарина, 32

Телефон: +7 (343 76) 2-24-25

Добро пожаловать на наш сайт!

Вы зашли на сайт Муниципального казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения "Богдановичская открытая (сменная) общеобразовательная школа"

Мы очень Вам рады, надеемся, что вы найдете здесь много полезного и нужного для себя.

Школа реализует программы основного общего (9 классов) и среднего (12 классов) образования в формах заочного и очно-заочного (вечернего) обучения. Уроки проходят в 2 смены - утром (начало в 8-00) и вечером (начало в 18-00).

Небольшая наполняемость классов позволяет в полной мере осуществлять личностно - ориентированный подход к обучению.

В школе работают как учителя - стажисты, имеющие очень богатый педагогический опыт, так и молодые специалисты.

На уроках активно применяются информационно-комуникационные технологии, идет процесс оснащения кабинетов современным оборудованием и обучение педагогов работе с ним. В школе имеется кабинет информатики свободного доступа, выделяется время для самостоятельной работы в нем учащихся.

____________________________________________________________________________

Платные образовательные услуги

На сегодняшний день вечерняя школа города Богданович не предоставляет дополнительных образовательных услуг ни на бесплатной, ни на платной основе.

Администация школы активно работает в данном направлении. Информация о подобных услугах будет размещена на сайте при первой же возможности.